Geschäftsführung

Michael Hauck - Geschäftsführer

Mehrfamilienhäuser /  Einfamilienhäuser Eigentumswohnungen / Grundstücke

02129 - 94 99 15 hauck@wundes.de

Rüdiger Wehrbein - Geschäftsführer

Mehrfamilienhäuser /  Einfamilienhäuser Eigentumswohnungen / Grundstücke

02129 - 94 99 16 wehrbein@wundes.de

Wir suchen Verstärkung

Wenn Immobilienverkauf und/oder Vermietung Ihre Leidenschaft ist und Sie in einem hochmotivierten Team arbeiten möchten, freuen wir uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

 

Jetzt Kontakt aufnehmen

Verkauf und Vermietung

Udo Eigen - Immobilienberater

Einfamilienhäuser / Eigentums-wohnungen / Gewerbeimmobilien

02129 - 94 99 14 eigen@wundes.de

Holger Koch - Immobilienberater

Einfamilienhäuser / Eigentums-wohnungen / Gewerbeimmobilien

02129 - 94 99 11 koch@wundes.de

 

Agnes Kowalska - Immobilienberaterin

Einfamilienhäuser / Eigentums-wohnungen

0171 - 11 32 422 kowalska@wundes.de

Back Office

Elke Berger-Wiedmann

Sekretariat / Vertriebsassistentin / Werbung

02129 - 94 99 14 info@wundes.de

Kirstin Hauck

Buchhaltung

02129 - 94 99 13 info@wundes.de

 

 

Manfred Just

Marketing / EDV

0163 - 6 91 50 30 just@wundes.de